Играть в слот Playboy на сайте без регистрации

Страницы знаменитого мужского журнала Playboy теперь доступны и в версии игрового азартного эмулятора. Причем, играть в видеослот каждый посетитель сайта казино может совершенно бесплатно, без регистрации и смс. Но игра на реальные деньги начнется лишь после авторизации. Устраивайтесь поудобнее и вращайте барабаны, на которых мелькают привлекательные девушки, уже сейчас!

Характеристика игрового бесплатного аппарата Playboy

В пятибарабанном слоте имеются: 243 выигрышных комбинаций, ставки, которые можно изменять самостоятельно в пределе $0.01-0.25, качественная графика, заманчивый призовой раунд, бесплатные спины и прочие бонусы.

Символами в азартной игре Плейбой от Microgaming, конечно же, стали молодые длинноногие брюнетки и блондинки, кабриолеты, мотоциклы и номиналы игровых карт. Все эти призовые элементы вносят свой вклад в формирование конечного выигрыша.

Обратите свое внимание на такие специальные изображения, как Вайлд (логотип игры – белый кролик) и Скаттер (стопка журналов). Именно комбинации, сформированные благодаря этим бонусным символам, приносят наибольшие множители – 30, 60, 600 и 6 000. Эти и другие секреты игрового автомата Playboy станут доступны игрокам после запуска игры.