Игровой автомат Secret Code – дорога к богатству

На счету разработчика игрового софта Netent немало игровых автоматов, имеющих сумасшедшую популярность среди азартных пользователей разного уровня. К продуктам этой компании относится игровой автомат Secret Code – один из самых щедрых слотов категории 777. Разработчики, вдохновленные популярным бестселлером Д. Брауна, создали эмулятор Секретный Код и поставили нелегкую задачу перед игроками – разрешить загадку Кода да Винчи.

Цветовая гамма слота выполнена в коричневых оттенках. Игровые символы автомата представлены в виде перстей и плит, здесь есть песочные часы, старинный свиток, девушка и профессор. Wild в образе священника отлично справляется со всеми символами и встает вместо них, не трогая Скаттер и Bonus. Скаттер активирует бесплатные вращения, а открытие бонусного символа делает доступным призовой раунд.

Особенности слота Секретный Код

Чтобы лучше узнать все особенности интерфейса видеоигры лучше всего обратиться к демо-версии. Бесплатный вариант игрового процесса дает не только необходимый опыт, но и позволяет выстроить свою стратегию игры.

Слот имеет пять барабанов и 20 выигрышных линий. Запустив игру на деньги, пользователь не разочаруется. Здесь размер джекпота достигает 2 000 монет, частые призы и выигрыши систематически поступают на счет игрока.