Игровой автомат Sharky – вперед за пиратскими сокровищами

Слот Sharky разработала креативная компания Novomatic – он сразу приобрел популярность и у русскоязычных игроков, которые называют этот аппарат «Акуленок» или «Рыбак» и так далее. Скорее всего, название слота является фамилией или прозвищем капитана пиратского корабля, именно такой флибустьер был в одном из романов Дойля. В любом случае этот красочный слот стоит внимания геймеров.

В слоте имеется 5 барабанов и 9 линий, на которых расположены изображения самого пиратского капитана, разнообразного оружия, имеются разные карты номиналом от туза до 10.

В этом слоте не предусмотрен прогрессивный джекпот, зато имеются достаточно щедрые выигрышные коэффициенты – они могут достигать х9000. Если учесть, что диапазон ставок на каждую линию находится в пределах 1-100 кредитов, а ставка на оборот может достигать 900 кредитов, то при наличии удачи игрок может стать богатым человеком.

Что касается «Дикого» символа (капитан Шарки), Скаттера (компас), то они активно присутствуют в игровом процессе, правда, бонусная игра не предусмотрена. Но игрок может использовать игру на удвоение для увеличения выигрыша. Что касается демо-версии, то ее можно использовать просто для азартного отдыха.