Приключения игрового слота Timber Jack предлагает заработать денег

Один из лидеров в разработке программного обеспечения для игровых автоматов BBI Interactive приглашает в незабываемое путешествие в лес вместе с могучим лесорубом Джеком. С этой целью компанией был создан слот Timber Jack. Их разработка стала популярной среди поклонников онлайн-казино.

Правила игры в эмуляторе Timber Jack

Аппарат Timber Jack состоит из пяти игровых полей и тридцати выигрышных линий. Видеослот оснащен следующими функциями: специальными символами, бесплатными вращениями и дополнительными множителями. Игра начинается с установки количество активных линий и выбора ставки. Картинки составляют три ряда. Пользователю нужно создать комбинацию, в состав которой входят несколько элементов. Они должны располагаться в один ряд, начиная слева. Выплата проводится лишь за формирование старшей цепочки.

В игре Timber Jack можно найти изображения непосредственно нашего лесоруба, избушку, кленовый лист, инструменты (пила, топор). Прибыль приносит линия однотипных картинок. Максимальный коэффициентом обладает Timber Jack. В игре предусмотрено два специальных символов: Wild (бобер) и Scatter (диск пилы с надписью FreeSpin). Дикий символ способен создать комбинацию самостоятельно. Также он заменять все другие изображения.

Scatter обеспечивает проведения оплаты независимо от их расположения. Три эти изображения позволяют перейти к бесплатны вращениям. Их может быть пятнадцать, десять или пять в зависимости от количества изображений. Разработчики не предусмотрели призовых раундов и накопительного джекпота.

Интерфейс игры достаточно удобен. Разобраться в нем не доставит трудностей даже для новичка. Таким образом, прекрасная графика и ряд особенностей обуславливают значительную популярность среди любителей игровых слотов.