Развлечения игрового автомата Crazy Monkey 2 известны на весь мир

В джунглях происходят странные ситуации. На зверей постоянно падают бананы. Эти проказы смешной маленькой обезьянки. Именно подобной тематики посвящена игра Crazy Monkey 2.

Описание слота Crazy Monkey 2

Аппарат оснащен пятью барабанами, что позволяет оперировать девятью активными линиями. Попробовать провести время за игрой можно и без регистрации. Достаточно с помощью кнопки Bet установить ставку и приступить к игре.

Существует также возможность выбрать и максимальную ставку. Для этого разработчики установили установку MaxBet. Барабаны начинают вращения после нажатия клавиши Start. Ее можно нажимать для одиночных спинов. К тому же предоставляется возможность включить автоматический режим вращения. Тогда игрок будет лишь наблюдать за происходящим.

В Crazy Monkey 2 созданы тематические изображения картинок. На них расположены львы, ананасы, удавы, бабочки и, конечно, бананы. Роль дикого символа выполняет маска шамана. Он может заменять иконки в других комбинациях либо же самостоятельно складывать выигрышную линию.

Потрет обезьяны означает, что игрок имеет доступ к бонусному раунду. Игра предусматривает возможность участия в риск-игре. Она начинается после получения выигрышной комбинации. Для подтверждения участия игрок нажимает необходимую клавишу. Риск-игра заключается в произведении выбора одной из пяти карт. Если ее возраст будет старше дилерской, тогда выигрыш увеличивается вдвое. Crazy Monkey 2 позволит быстро и беззаботно получить денежный выигрыш!