Скоростная игра Reel Thunder принесет большую прибыль

Если вы любите скорость и шум дорог. Если не можете жить без скоростного байка. Тогда игровой слот Reel Thunder предназначен именно для вас. Вы станете участником байкерского клуба. Но вашими партнерами являются не люди. На новейшем мотоцикле сидит кабан, который безумно любит шум дороги. Составьте ему компанию в удивительном приключении.

Описание игрового процесса в азартном слоте Reel Thunder

Слот Reel Thunder создан в духе путешествия по дороге. Красочный дизайн и прекрасное звуковое наполнение позволят получить большое удовольствие. Игрок может взять участие в поездки бесплатно, так и за деньги.

Для начала рекомендуется освоить азы игры в бесплатном режиме. После ознакомления с основоположными правилами автомата, смело можно приступать к игре. Начало приключения состоит из двух этапов. Байкер должен выбрать количество выигрышных игр и определить денежную ставку, на которую будет играть в симулятор.

Reel Thunder оснащен пятью барабанами, которые позволяют оперировать девятью призовыми комбинациями. Минимальная ставка составляет 0,25. Разработчики установили возможность статистичного джекпота.

Среди специальных символов нужно обратить внимание на Wild и Scatter. Первый представлен в виде сердца. Он может заменять недостающий символ в комбинации, либо же самостоятельно создавать линию. Scatter имеет вид мотора. Его выпадение увеличивает сумму выигрышу. Итак, включайте Reel Thunder и наслаждаетесь шумом дорог!